XXXV Volta a Peu als barris de Sant Marcel·lí i Sant Isidre
Clasificaciones provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 1 de 7, mostrando 100 corredores de un total de 659
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
274
12
PABLO ALONSO MARGALEJO
00:27:25
00:26:20
INDEPENDIENTE
NO
618
19
JOSE MIGUEL APARISI PADILLA
00:37:56
00:35:46
INDEPENDIENTE
NO
303
28
CHRISTIAN BAGUENA MARTINEZ
00:28:09
00:26:51
REDOLAT.COM
NO
484
29
LUIS BAHAMONDE BONET
00:33:06
00:31:33
INDEPENDIENTE
NO
258
30
RAUL BALAGUER GIL
00:27:13
00:25:56
INDEPENDIENTE
NO
367
34
ALEJANDRO BAUSA MCORMACK
00:29:57
00:29:22
L@S DIVIN@S
NO
608
38
JOSE LUIS BENITO PALERM
00:37:19
00:35:44
INDEPENDIENTE
NO
335
39
JULIO BERMUDEZ HARO
00:29:07
00:27:38
INDEPENDIENTE
NO
107
40
RUBEN BERNAL VIDAL
00:23:47
00:23:28
INDEPENDIENTE
NO
605
52
RAUL CAMACHO SEGARRA
00:37:09
00:35:43
INDEPENDIENTE
NO
433
56
VICENTE CANTOS LLINARES
00:31:27
00:30:32
INDEPENDIENTE
NO
607
62
JOSE CATALA ALIAGA
00:37:17
00:36:03
CAMPAMENTO BASE
NO
16
64
ALEX CERDá DOLS
00:19:47
00:19:45
INDEPENDIENTE
NO
191
71
CARLOS CORELL MERI
00:25:41
00:25:31
S.D. CORRECANSINOS
NO
559
74
RAUL CRESPO
00:35:18
00:33:29
INDEPENDIENTE
NO
379
78
JOSE MANUEL CULEBRADAS SOTOS
00:30:14
00:29:07
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
318
79
ROBERTO DE LA CONCEPCION AUSINA
00:28:30
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
594
85
JORDI DOñATE GARCíA
00:36:32
00:36:32
INDEPENDIENTE
NO
62
92
MIGUEL ESTRUGO PARDO
00:22:17
00:22:12
XERACO C.C.
NO
235
94
JULIAN FERNANDEZ IZQUIERDO
00:26:43
00:26:23
PENYA D'ATLETISME L'HORTA SUD
NO
96
95
DAVID FERRANDO LóPEZ
00:23:25
00:22:10
INDEPENDIENTE
NO
640
100
ABEL FOLCH FORTUNY
00:40:09
00:38:36
TRIVOLTORS ALCÀSSER
NO
532
107
EDUARDO GALLARDO PARDO
00:34:12
00:33:01
INDEPENDIENTE
NO
647
113
FRANCESC GARCíA FORMENT
00:40:55
00:38:47
INDEPENDIENTE
NO
652
115
IGNACIO GARCIA GARCIA
00:43:41
00:42:19
INDEPENDIENTE
NO
195
116
JORGE GARCIA GONZALEZ
00:25:48
00:25:19
INDEPENDIENTE
NO
397
124
CARLOS GARCIA RöNNE
00:30:38
00:29:30
INDEPENDIENTE
NO
304
127
CARLOS GAVIDIA TENA
00:28:09
00:28:09
INDEPENDIENTE
NO
483
128
ANDRéS GIL RUIZ
00:33:05
00:32:13
INDEPENDIENTE
NO
179
135
DANIEL GINER PIERA
00:25:26
00:25:03
BLUE LINE
NO
585
141
JUAN GóMEZ SINTES
00:36:14
00:34:26
INDEPENDIENTE
NO
571
142
EDUARDO MIGUEL GONZALEZ ALVAREZ
00:35:51
00:35:19
INDEPENDIENTE
NO
492
143
IVAN GONZALEZ GOMEZ
00:33:20
00:32:13
INDEPENDIENTE
NO
40
147
MUSA GUEYE
00:21:29
00:20:31
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
461
150
PATRICIO GUTIERREZ ORTEGA
00:32:16
00:31:07
INDEPENDIENTE
NO
646
156
JOSE ENRIQUE HERNANDEZ TOMAS
00:40:46
00:38:31
INDEPENDIENTE
NO
11
160
MANOLO HERRERO OLIVA
00:19:32
00:19:28
LA VALL D´UIXO C.A.
NO
239
163
JORGE ICARAN DE LA SERNA
00:26:49
00:25:55
CORRECAMINOS S.D.
NO
619
169
PEDRO ANTONIO JAVEGA PONCE
00:37:56
00:35:46
INDEPENDIENTE
NO
622
178
FRANCISCO JOSé LLEDó VICIANO
00:38:04
00:36:35
INDEPENDIENTE
NO
214
179
JUAN LLOPIS ROYO
00:26:07
00:24:50
FENT CAMI C.A.
NO
350
184
VíCTOR LÓPEZ GARCÍA
00:29:39
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
50
185
RAUL LOPEZ GRUESO
00:21:59
00:21:45
C.A. CANSALIEBRES
NO
592
190
RAUL DOMINGO MANZANERA BERTOLíN
00:36:29
00:34:55
INDEPENDIENTE
NO
284
194
ABEL MARTI MARQUEZ
00:27:35
00:27:06
INDEPENDIENTE
NO
486
197
ALVARO MARTIN BENITEZ
00:33:13
00:31:39
INDEPENDIENTE
NO
47
199
DANIEL MARTIN REIG
00:21:58
00:21:33
BON CG TAD
NO
296
200
AURELIO MARTINEZ APARICIO
00:27:58
00:26:47
INDEPENDIENTE
NO
578
201
MANUEL R. MARTíNEZ CALVO
00:36:03
00:34:06
INDEPENDIENTE
NO
207
202
SERGIO MARTINEZ COCERA
00:26:01
00:26:01
INDEPENDIENTE
NO
232
212
RICARDO MIGUEL TORTOSA
00:26:39
00:26:10
DESAFIO RUNNERS
NO
241
214
SERGIO MINUESA MARTIN
00:26:53
00:26:23
INDEPENDIENTE
NO
407
215
ANTONIO MINUESA RIBES
00:30:49
00:30:19
INDEPENDIENTE
NO
315
223
ALFREDO MONTESINOS MARTINEZ
00:28:24
00:28:07
INDEPENDIENTE
NO
657
224
MIGUEL ANGEL MONTOYA ESCUDERO
00:44:41
00:43:16
INDEPENDIENTE
NO
593
226
MANUEL ANTONIO MORALES FERRáNDEZ
00:36:31
00:36:12
INDEPENDIENTE
NO
444
232
JOSE MORILLAS ROBERTO
00:31:47
00:30:16
REDOLAT.COM
NO
175
233
BRAHIM MOUHOU
00:25:23
00:24:54
INDEPENDIENTE
NO
199
244
VíCTOR NúñEZ MONSáLVEZ
00:25:54
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
579
247
LLUíS ORIENT QUILIS
00:36:07
00:34:29
INDEPENDIENTE
NO
545
248
SANTIAGO ORTEGA GADEA
00:34:38
00:32:18
INDEPENDIENTE
NO
286
254
JUAN PALAZON RODENES
00:27:41
00:26:58
INDEPENDIENTE
NO
4
258
DAVID PARRILLA PORTOLÉS
00:18:46
00:18:45
DELTA VALENCIA C.A.
NO
613
260
JORDI PASCUAL SELLES
00:37:32
00:35:25
INDEPENDIENTE
NO
437
267
ANTONIO PEREZ GONZALEZ
00:31:34
00:30:22
INDEPENDIENTE
NO
306
274
SANTIAGO PEREZ RODRIGO
00:28:10
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
347
279
SANTIAGO PITARCH PLANELLES
00:29:35
00:28:15
INDEPENDIENTE
NO
122
287
ANTONIO RAMIREZ CANOVAS
00:24:03
00:23:46
INDEPENDIENTE
NO
289
289
RUBéN RAMOS FERRIS
00:27:45
00:27:14
INDEPENDIENTE
NO
256
294
JOSE RIBES MARTINEZ
00:27:09
00:26:41
INDEPENDIENTE
NO
556
297
JAVIER RODRIGUEZ AMPLE
00:35:17
00:33:28
INDEPENDIENTE
NO
6
300
SAMUEL RODRIGUEZ MORALES
00:19:05
00:19:03
DELTA VALENCIA C.A.
NO
66
304
JOSE ROMERO LOPEZ
00:22:27
00:22:17
ELS COIXOS C.A.
NO
257
305
CARLOS ROMERO MANTERO
00:27:09
00:26:29
INDEPENDIENTE
NO
468
308
OSWALDO RUBIO FUNG
00:32:33
00:30:45
INDEPENDIENTE
NO
621
311
ALBERTO RUIZ BENEYTO
00:38:03
00:35:54
INDEPENDIENTE
NO
193
314
RODRIGO SAN JOSE COLLANTES
00:25:43
00:25:02
INDEPENDIENTE
NO
648
316
CARLOS SANCHEZ BRAZALES
00:41:26
00:40:20
INDEPENDIENTE
NO
386
318
JOSE SANCHEZ JIMÉNEZ
00:30:23
00:29:16
INDEPENDIENTE
NO
167
321
SALVADOR SANCHIS ORTEGA
00:25:10
00:24:58
BLUE LINE
NO
243
323
PAU SANTONJA CASTELLÓ
00:26:56
00:26:38
INDEPENDIENTE
NO
42
333
ALBERTO SOLDADO PONS
00:21:42
00:21:40
REDOLAT.COM
NO
270
336
EDGAR TAMARIT PéREZ
00:27:24
00:26:56
INDEPENDIENTE
NO
450
337
VICENTE TATAY CORTELL
00:31:58
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
172
344
ALEJANDRO TOMé MOLINS
00:25:16
00:24:51
INDEPENDIENTE
NO
52
358
MIGUEL ANGEL VERDU ROMERO
00:22:01
00:21:57
INDEPENDIENTE
NO
548
361
F. JAVIER VILLEGAS SANCHEZ
00:34:43
00:33:27
INDEPENDIENTE
NO
154
363
SERGIO VIVES MENOR
00:24:54
00:24:22
INDEPENDIENTE
NO
365
401
RAFAEL JUAN RUIZ GARCIA
00:29:56
00:29:27
NO
631
405
ARTURO ALAGON
00:39:14
00:37:15
DIVINA PASTORA
NO
202
2810
DANIEL ROMERO BARRAL
00:25:59
00:25:41
URUK-HAI TEAM
NO
185
2811
BORJA BOSCA BAÑULS
00:25:34
00:24:47
INDEPENDIENTE
NO
126
2813
ALEJO BORJA ROMERO LORENZO
00:24:13
00:24:06
URUK-HAI TEAM
NO
134
2821
JOSE MIGUEL YEPES LOPEZ
00:24:28
00:24:14
INDEPENDIENTE
NO
504
2824
DAVID GONZALEZ RUIZ
00:33:43
00:32:01
INDEPENDIENTE
NO
404
2832
RAUL CORTES PECHUAN
00:30:47
00:30:24
INDEPENDIENTE
NO
555
2846
RUBEN GASCO DOBON
00:35:12
00:33:18
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
520
2859
SALVADOR GARRIDO BALAGUER
00:33:55
00:33:55
INDEPENDIENTE
NO
489
2860
DIEGO GARCIA RUIZ
00:33:15
00:32:54
INDEPENDIENTE
NO
501
2871
HECTOR V. MIRALLES MARTINEZ
00:33:40
00:31:48
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
Siguiente >>